По факту обнаружения тела ребенка в Колпино проводится выяснение всех обстоятельств. Об этом Мойке78 сообщили в ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.

Шокирующая трагедия произошла сегодня под утро. На детской площадке в одном из дворов по Новгородской улице случайный прохожий обнаружил тело девочки, которая, судя по всему, свела счеты с жизнью. Мужчина в ужасе позвонил в полицию.

А совсем незадолго до этого в правоохранительные органы обратилась встревоженная мать ребенка. Женщина рассказала, что проснувшись рано утром увидела, что 10-летней дочери нет в квартире, хотя ее верхняя одежда так и осталась на вешалке в коридоре. Девочка тихонько улизнула из дома, пока все спали.

Встревоженная мать сама отправилась на поиски, но обойдя все парадные и несколько дворов дочь так и не нашла. А вскоре ей сообщили ужасную новость. Причины этой жуткой трагедии будут выясняться. По данным нашего источника, семья вполне благополучная, ребенок справлялся с учебой.

За последнее время, увы, это уже не первый случай, когда несовершеннолетние создания сводят счеты с жизнью. Но впервые за долгое время подобный инцидент произошел с ребенком настолько невинного возраста.