13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на проспекте Елизарова лопнула труба с холодной водой

Коммунальная авария произошла в воскресенье, 14 февраля, около четырёх часов вечера в Невском районе Петербурга. На проспекте Елизарова возле дома № 37 лопнула труба.

Как сообщили в пресс-службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», на место коммунальной аварии прибыла аварийная бригада.

Специалисты проведут диагностику трубы диаметром 200 миллиметров.

Причины аварии устанавливаются. Сколько времени потребуется коммунальщикам на устранение протечки пока неизвестно.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.893439, 30.409167″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, Теплоэнергетики обнаружили потенциально опасные парковки в Петербурге — в их число попали паркинги у ТРК. Внеплановая проверка городских парковок и стоянок, под которыми залегают инженерные сети, показала, что ежедневно более 25 тысяч автомобилистов паркуют своих «железных коней» в потенциально опасных местах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.