25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Нападающего «Зенита» Азмуна могут перестать считать «легионером»

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун в скором времени может лишиться статуса «легионера» в российском чемпионате.

Как сообщает иранское информационное агентство Farsnews.ir, это может из-за того, что Иран может стать постоянным членом Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

В случае успешного завершения переговоров все иранские футболисты в российском первенстве перестанут считаться легионерами.

Напомним, что в новом сезоне российской премьер-лиги вступил в силу новый формат лимита на легионеров (8+17). Теперь в составах команд, выступающих в высшем дивизионе, должно быть не больше 8 легионеров.

Отметим, что в число легионеров не входят игроки из стран, входящих в ЕАЭС (Армении, Беларуси. Казахстана и Кыргызстана).

Ранее Мойка78 сообщила, что бразильский полузащитник «Зенита» Вендел рассказал о трудностях в изучении русского языка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.