24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Соседи отомстили хозяйке Chevrolet за дерзкую парковку на Обручевых

В Калининском районе Петербурга жители дома 8 по улице Обручевых закидали мусором автомобиль Chevrolet. Хозяйка машины припарковала ее прямо у входа в парадную.

Машина заблокировала проход к двери. Так, семье с ребенком пришлось переносить детскую коляску по воздуху.

«Много писем писали в администрацию Калининского района, чтобы решили проблему, но ее не решают»,
— посетовали местные жители в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Не дождавшись помощи, соседи решили действовать самостоятельно и отомстили владелице авто. Один из жильцов дома бросил пивную банку на иномарку. Еще один вывалил целый мусорный пакет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на 180 улицах Центрального района Петербурга могут появиться платные парковки. Их обустройство запланировано на 2022 год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.