10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге провели 12 тысяч тестов на COVID-19

В Петербурге за последние сутки 12 тыс. 241 человек сдали тесты на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора в понедельник, 15 февраля.

По оперативным данным, в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с COVID-19, поступило 2 тыс. 569 обращений. Звонки принимаются по номеру 122.

Продуктовые наборы получили 168 тыс. 378 нуждающихся. Гуманитарную помощь оказывают пожилым, одиноким людям, а также малообеспеченным многодетным семьям. В наборы входят крупы, масло, сахар, чай и другие продукты первой необходимости.

С 5 октября волонтеры акции #мывместе выполнили 5 тыс. 241 заявку. Помощь горожанам оказывают 1 тыс. 134 добровольца.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге под наблюдением медиков остаются 39 тыс. 477 пациентов с подтвержденным COVID-19. Их число за неделю снизилось на 15%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.