01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге провели 12 тысяч тестов на COVID-19

В Петербурге за последние сутки 12 тыс. 241 человек сдали тесты на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора в понедельник, 15 февраля.

По оперативным данным, в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с COVID-19, поступило 2 тыс. 569 обращений. Звонки принимаются по номеру 122.

Продуктовые наборы получили 168 тыс. 378 нуждающихся. Гуманитарную помощь оказывают пожилым, одиноким людям, а также малообеспеченным многодетным семьям. В наборы входят крупы, масло, сахар, чай и другие продукты первой необходимости.

С 5 октября волонтеры акции #мывместе выполнили 5 тыс. 241 заявку. Помощь горожанам оказывают 1 тыс. 134 добровольца.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге под наблюдением медиков остаются 39 тыс. 477 пациентов с подтвержденным COVID-19. Их число за неделю снизилось на 15%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.