11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мойка78 в полдень 25 февраля проведет трансляцию круглого стола «Актуальные вопросы в работе частных медицинских клиник в период окончания пандемии коронавируса»

В Петербурге 25 февраля пройдет круглый стол на тему «Актуальные вопросы в работе частных медицинских клиник в период окончания пандемии коронавируса». Начало запланировано на 12:00.

«Медиамаркетплейс» совместно с порталом для малого бизнеса «Свое дело плюс» проведет конференцию с участием медэкспертов и руководителей частных клиник и страховщиков. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

Мойка78 проведет онлайн-трансляцию на сайте, а также в соцсетях.

Участники конференции поговорят о том, как чувствовали себя петербургские частные поликлиники в период пандемии нового типа коронавируса, как им помогало государство, о необходимости расширения участия частных медклиник в вакцинации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.