08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Михаил Боярский не оплатил штраф в ГИБДД

По данным отдела судебных приставов по Центральному району Санкт-Петербурга, Михаил Боярский не оплатил штраф.

Как следует из базы данных УФССП по Санкт-Петербургу, Михаил Боярский совершил административное правонарушение 12 февраля 2021 года, в связи с чем ему был назначен штраф в размере 3000 рублей. На данный момент штраф числится неоплаченным.

Отметим, что штраф в 3 000 рублей назначают, в частности, за неправильную парковку.

Ранее Мойка 78 сообщала, что автомобиль Михаила Боярского неоднократно был Замечен за неправильной парковкой в неположенном месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.