01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти ожидается сильный ветер и снег

Жителей Ленобласти синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий. Дорожные службы перешли в режим повышенной готовности.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, во вторник, 16 февраля, ночью и утром преимущественно в прибрежных районах Финского залива ожидается усиление западного, юго-западного ветра до 15 м/с. также синоптики прогнозируют сильный снегопад.

Столбик термометра опустится до -9…-14 градусов, а на востоке местами похолодает до -17…-22 градусов. В среду и в четверг синоптики прогнозирую еще более сильные морозы: днем температура опустится до -12…- 17 градусов.

Как сообщатся на сайте ФКУ Упрдор «Северо-Запад», из-за ухудшения погодных условий дорожники работают на КАД и трассах региона в режиме повышенной готовности. Водителей просят быть особо внимательными и осторожными.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Ленобласти объявлено штормовое предупреждение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.