Китайский автопроизводитель Geely представил в России купе-кроссовер Tugella в комплектации Luxury. Цена новинки снизилась на 100 тыс. рублей.

Как отмечается на официальном сайте Geely в России, полноприводный кроссовер оснастили турбомотором в 238 л.с. С ним в паре работает 8-ступенчатый «автомат». также в комплектации Luxury автомобиль получил 19-дюймовые легкосплавные диски, кожаный салон, двухзонный климат-контроль и другие бонусы.

В комплектации Luxury кроссовер Tugella украсили люком в панорамной крыше. Задний ряд сидений можно сложить в пропорции 40:60. Для холодной зимы предусмотрен «зимний пакет»: обогрев рулевого колеса, заднего стекла и боковых зеркал, форсунок стеклоомывателя и зоны покоя стеклоочистителей, а также всех кресел без исключения.

На дороге новинка покажет себя уверенным разгоном и хорошими показателями подвески. У кроссовера предусмотрены различные режимы движения для различных дорожных условий. Всего их пять, выбрать подходящий водитель может с помощью шайбы на центральной консоли.

Цена Geely Tugella в комплектации Luxury снизилась до 2 млн 399 тыс. 990 рублей. Ранее автомобиль был доступен на российском рынке в единственной комплектации Flagship по цене 2 млн 499 тыс. 990 рублей.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в феврале прошлого года в Россию приехали первые кроссоверы Geely Coolray.