21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Снегопад и 7-балльные пробки: вечер вторника неприятно удивил петербуржцев

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», на 19:09 автомобильные дороги Петербурга встали в 7-балльные пробки. Транспортная ситуация ухудшается разбушевавшимся снегопадом.

Большего всего загружены улица Пестеля, Садовая улица, набережная реки Фонтанки, улица Ломоносова, Кирпичный переулок, Суворовский проект, Вознесенский проспект, Итальянская улица, Волынский переулок, Кронверкская набережная, Тульская улица и другие.

Также проблемы с движением наблюдается на Невском проспекте (от станции метро «Гостиный двор» и до пересечения с Литейный проспектом; от «Маяковской» до монумента «Город герой Ленинград»).

Отметим, что видимость на дорогах ухудшилась из-за сильного снегопада, обрушившегося на Северную столицу. Ночью в городе выпало больше 6 сантиметров осадков. Из-за этого в Петербурге случилось несколько дорожно-транспортных происшествий. Многим автомобилистам пришлось откапывать свои машины из сугробов.

Однако синоптики прогнозируют, что ближе к вечеру снегопад успокоится.

Ранее Мойка78 сообщила, что утром на дорогах Петербурга образовались 8-балльные пробки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.