17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Эргашев привился от коронавируса еще осенью

Вице-губернатор Олег Эргашев признался, что уже сделал прививку от коронавируса. Об этом он объявил в эфире телеканала «Санкт-Петербург» во вторник, 16 февраля.

По словам Эргашева, он сделал укол еще осенью, когда вакцину Спутник-V кололи в экспериментальном формате. Он также призвал всех горожан вакцинироваться.

Отметим, что по последним данным, в городе получить прививку успели уже более 158 тысяч человек. В Петербург поступило 281 тыс. 542 комплекта вакцины. Из них не израсходованы 116 тыс. 944 комплекта.

Перед тем, как пойти сделать прививку, врачи рекомендуют сдать тест на наличие антител. Всего в Петербурге открыт 121 пункт вакцинации.

Ранее Мойка78 писала, что председатель Комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец развенчал недостоверную информацию о российской вакцине от коронавируса «Спутник V».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.