13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Актер «Очень странных дел» назвал четвертый сезон самым страшным

Финн Вулфард назвал четвертый сезон сериала «Очень страшные дела» самым страшным и мрачным из всех. На данный момент отсняты полностью три сезона и ожидается выход четвертого.

Канадский актер Финн Вулфард, известный по роли Майка Уилера в сериале Netflix «Очень странные дела», в беседе с Томом Пауэром, ведущим подкаста CBC Listen раскрыл некоторые подробности со съемок. Он сообщил, что съемки идут, хотя из-за пандемии коронавируса их и пришлось приостановить ранее. Сам актер вернется на съемочную площадку через несколько недель.

Вулфард отметил, что с нетерпением ждет, когда зрители наконец-то смогут посмотреть новые эпизоды. Однако точной даты их выхода пока нет, изначально их выход был запланирован на конец 2020 — начало 2021 года.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в мини-сериале об Анне Болейн английскую королеву-консорта сыграла чернокожая актриса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.