В Ломоносовском районе Ленобласти полицейские разбираются в обстоятельствах, при которых двое получили ножевые ранения. Все началось с прорыва трубы в одной из квартир.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 16 февраля, в 17:20 в полицию обратился 35-летний петербуржец и сообщил, что в деревне Горбунки в одной из квартир он получил ножевое ранение в спину, а также второй мужчина ранен в ногу.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что около 17 часов в одной из квартир в деревне Горбунки произошла авария с прорывом воды. Квартира принадлежала 64-летнему пенсионеру. Его соседка позвонила и сообщила об аварии заявителю. Тот вместе с пенсионером спустился на этаж ниже, где проживал его тесть — 63-летний пенсионер.

В результате возникшего конфликта тесть ударил ножом в ногу пенсионера — владельца квартиры, где произошел прорыв трубы. Также удар ножом получил и пришедший на подмогу заявитель.

На месте преступления был задержан пенсионер, подозреваемый в нападении с ножом. Его доставили в отделении и составили в отношении него административный протокол.

Заявитель был госпитализирован с проникающей открытой раной грудной клетки, в состоянии средней тяжести. Владелец квартиры, где прорвало трубу, также попал в больницу с открытой раной левого бедра, в состоянии средней тяжести.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что бездомный получил ножом в живот в гостях на Дачном.