03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жителю Калининского района дали условный срок за нападение на жену

Мужчине, избившему жену в собственной квартире, назначили условный срок на 3 года. Об этом рассказали в объединённой пресс-службе судов Петербурга со ссылкой на Калининский районный суд, где рассматривали дело.

Агрессор напал на жену в апреле 2019 года. Он пришёл домой в состоянии алкогольного опьянения и с силой толкал свою жену в грудь, так, что от этих ударов она падала на пол. После того, как женщина встала на ноги семь раз после толчков, он принялся бить её по голове.

Пострадавшую госпитализировали в тяжёлом состоянии, сейчас её здоровью ничего не угрожает. Суд взыскал с мужчины 96 тыс. рублей в пользу ГУ «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга», который оплачивал лечение.

В итоге заседания мужчине назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 4 года.

Ранее Мойка78 писала, что петербуржец пытался убить жену и получил условный срок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.