14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург получил новые автобусы и троллейбусы с задержкой из-за пандемии

Государственные перевозчики Петербурга «Пассажиравтотранс» и «Горэлектротранс» получили свои заказы на пассажирский транспорт с задержкой. В ситуации разобрался «Деловой Петербург».

Естественно, производитель даёт определённое место в очереди, учитывая другие заказы. И они далеко не всегда могут удовлетворять дилеров. Но если говорить о нынешних поставках, то таких масштабных переносов и срывов сроков не было. Пандемия испортила всё и повлияла на заводы
— отмечает источник «Делового Петербурга».

Ранее Мойка78 писала, что по Петербургу начали ездить новые автобусы на экологичном топливе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.