10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мать Тимати рассказала, как её сын попал на «Фабрику звезд»

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова заявила, что её сын долгое время отказывался принимать участие в телевизионном шоу «Фабрика Звезд-4». Вступить в проект его уговорили продюсеры, пишет Аnews.

«На «Фабрику» он идти не хотел, его долго уговаривал продюсер, так как рэп-исполнителей там еще не было. Так что никакого блата, как бы вам этого ни хотелось»,
— заявила мать рэпера.

В 15 — летнем возрасте Тимур «Тимати» Юнусов основал свою музыкальную группу VIP77. В 2000 году работал в качестве бэк-МС у Кирилла Толмацкого, более известного под сценическими псевдонимами Децл и Le Truk.

В 2004 году Тимати принял участие в телепроекте «Фабрика Звезд-4». Тогда же была образована группа «Банда». В 2006 году вышел дебютный сольный альбом Тимати Black Star.

Как ранее сообщала Мойка78, российский хип-хоп исполнитель, певец, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель Тимати недавно покинул лейбл Black Star. Теперь звезда хочет забрать своё сценическое имя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.