22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково рейс в Занзибар задержали почти на 4 часа

В петербургском аэропорту Пулково в среду задерживается один рейс, в Занзибар. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на 18 февраля, на 7:30, задерживается рейс в танзанийский Занзибар авиакомпании «АЗУР эйр». Так, самолет должен был вылететь в 3:55, но рейс перенесли на 7:30. Остальные лайнеры покинут аэровокзал Северной столицы вовремя. Проходят регистрация пассажиры борта в Калугу авиакомпании «РусЛайн». Вылетел самолет в Сочи авиакомпании Red Wings.

Отметим, что в среду из Петербурга вылетят восемь международных рейсов.

По данным синоптиков, сегодня в городе не ожидается погодных аномалий. Как сообщают специалисты ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в четверг преимущественно без осадков. Ветер днем западных направлений, слабый. Температура воздуха днем «прогреется» до -13…-15 градусов. На дорогах гололедица.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что морозы в Петербурге достигли рекордных значений с начала зимы. Столбик термометра ночью опустился до рекордных -24,3 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.