29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Медсестру ударили ножом на Большевиков

В Невском районе Петербурга произошло нападение на 57-летнюю медсестру. Женщину несколько раз ударили ножом и отобрали у нее сумку.

Нападение было совершено около 8 утра 17 января. У дома 74 корпус 4 по проспекту Большевиков неизвестный мужчина несколько раз пырнул женщину ножом и похитил ее сумку.

«Пострадавшая госпитализирована в тяжелом состоянии»,
— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Сбежать далеко злоумышленнику не удалось. На помощь женщине бросился очевидец. Побежав за неизвестным, он смог вернуть сумку медсестре. Личные вещи не пропали.

Подозреваемого задержали «по горячим следам» у дома 88 корпус 6 по проспекту Большевиков. Им оказался 23-летний уроженец одного из государств Средней Азии. Возбуждено уголовное дело по статье «разбой».

Ранее «Мойка78» сообщала, что на крыше иномарки, припаркованной у дома в Мурино, нашли тело 44-летней медсестры. Женщина работала в психиатрической больнице.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.