В Петербурге снова активизировались таксисты извращенцы. В этот раз жертвой похотливого шофера стала 41-летняя петербурженка. Сейчас потерпевшей оказывается психологическая помощь.

В Красносельском районе 17 февраля поздним вечером в полицию поступило сообщение от женщины, которая в слезах рассказала, что над ней надругался водитель такси.

Оказалось, что женщина вызвала такси через приложение «Ситимобил». На вызов приехал автомобиль марки Hyundai Solaris, после чего мужчина довез потерпевшую до дома по улице Маршала Казакова и остановился.

Затем водитель отодвинул сидение назад, расстегнул куртку пассажирки и оголил грудь, а также принялся хватать женщину за интимные места. Сотрудники полиции приступили к розыску извращенца. По предварительной информации, им является 30-летний уроженец сопредельного государство.

В пресс-службе «Ситимобил» сообщили, что их сотрудник уже работает с потерпевшей, ей оказывается психологическая помощь. 

Ранее Мойка78 писала о том, что в Красносельском районе Петербурга 41-летняя пассажирка такси стала жертвой насильственных действий сексуального характера. Со слов женщины, водитель оголил ее грудь и хватал за интимные места.