13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Смотритель маяка в Кронштадте получил ранение

В Кронштадтском районе Петербурга госпитализировали 49-летнего начальника маяка. Мужчина получил колото-резаное ранение.

На скорой смотрителя увезли 18 февраля. Медики забрали его с территории маяка в тяжелом состоянии.

Информация об этом была передана в полицию Кронштадтского района. Правоохранители осмотрели место происшествия и подтвердили, что начальник маяка был ранен.

«Сотрудники полиции проводят проверку, направленную на установление всех деталей произошедшего»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в поселке Янино-1 в Ленинградской области нашли тело 40-летнего мужчины. Погибший получил ножевой ранение. Тело лежало в квартире на Голландской улице с ножом в груди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.