06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный в уггах напал на ювелирный магазин в Лодейном поле

В Лодейнопольском районе Ленинградской области обчистили ювелирный магазин в торговом центре «Май» на проспекте Ленина. Похитители забрал с собой несколько планшетов с изделиями.

Как стало известно «Мойке78», нападение произошло вечером 18 февраля. Мужчина ворвался в магазин и, применив физическую силу к продавцу, забрал украшения.

Из магазина похищены шесть планшетов с браслетами различного плетения из металла желтого цвета и четыре планшета с цепочками. Общий размер ущерба пока не установлен.

Полиция изъяла записи камер видеонаблюдения. Похититель был одет в темно-синюю куртку со светоотражателями, брюк камуфляжной расцветки и угги. Рост его — около 170-175 см.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Кронштадте учительница лишилась ювелирных украшений за 103 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.