05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе в детсаду малыш чуть не лишился глаза во время игры

В Приморском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства, при которых ребенок получил серьезную травму глаза. Пострадавшему мальчику всего 4 года.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 18 февраля, в 4:25 в полицию поступило сообщение от медиков детской больницы. В 3:09 они госпитализировали из квартиры на Дибуновской улице 4-летнего мальчика. У ребенка диагностировали проникающее ранение роговицы левого глаза с выпадением радужки, состояние — тяжелое.

Как пояснили родители, 17 февраля в 12 часов мальчик в детском саду по неосторожности ударился игрушкой.

Семья, где живет ребенок, благополучная, на учете не состоит. 36-летняя мать и 38-летний отец пострадавшего малыша — бизнесмены, работают на собственном предприятии.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что под Приозерском подросток во время игры лишился глаза. В школе-интернате во время игры подросток, 2007 года рождения, проживающий там же, случайно ударил пострадавшего мальчика пряжкой ремня по глазу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.