07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Выметайтесь из квартиры»: жильцов дома на Героев избили в парадной

Двоих мужчин избили в парадной дома 26 корпус 2 по проспекту Героев в Красносельском районе Петербурга. Поводом для нападения стал нерешенный квартирный вопрос.

Как стало известно «Мойке78», в полицию о произошедшем сообщил 29-летний мужчина. Квартира досталась ему от покойной сожительницы, которая умерла в 2020 году. Сейчас он живет в ней с другом.

Жильцы утверждают, что к ним постучались трое мужчин. Незнакомцы начали бить заявителя и его друга и призвали их убираться из квартиры.

Заявителю удалось сбежать и лично сообщить о нападении в полицию. В отдел он пришел со следами крови и с трудом держался на ногах. Его друга позже нашли в парадной. В лифте и на площадке замечены следы крови.

Заявителя увезли на скорой. Его друг от госпитализации отказался.

Ранее «Мойка78» сообщала, что суд в Петербурге вынес решение по делу об избиении в парадной на Большом проспекте П.С.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.