23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выявили еще 1 087 зараженных COVID-19

Публикуем сводки от оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на пятницу, 19 февраля, в России за сутки выявлено 13 433 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 10,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 470 летальных исходов. При этом полностью выздоровели 18 637 человек.

В Петербурге за сутки было выявлено 1 087 новых заболевших. По этому показателю Северная столица занимает второе место среди регионов РФ. Больше всего инфицированных найдено в Москве: за сутки — 1 972 человек. Ленобласть по уровню зараженности находится на 16-м месте: в регионе за сутки было обнаружено 188 инфицированных.

Всего по последним данным в России выявлено 4 млн 139 тыс. 31 случай коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 82 тыс. 396 летальных исходов, выздоровели 3 млн 679 тыс. 949 человек.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в мире новый вирус подхватили уже 109 млн 909 тыс. 677 человек. К летальному исходу вирус привел в 2 млн 431 тыс. 546 случаях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.