01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За убийство «подшофе» в садоводстве под Пушкиным злодею дали 6 лет «строгача»

Пушкинский районный суд Петербурга вынес приговор мужчине, который обвинялся в убийстве. Находясь на даче, пьяный злоумышленник в ходе ссоры пырнул ножом мужчину.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Северной столицы, было установлено, что 15 мая 2020 года с 15 часов до полуночи обвиняемый находился в садовом доме, расположенном у одного из садоводств Пушкинского района Петербурга. Мужчина был пьян.

Во время ссоры с мужчиной, возникшей на почве личных неприязненных отношений, с целью убийства последнего, обвиняемый умышленно нанес потерпевшему не менее одного удара кухонным ножом в область передней поверхности грудной клетки. Пострадавшему был причинен тяжкий вред здоровью. Смерть мужчины наступила на месте происшествия.

В ходе суда обвиняемый вину признал частично. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет, их он проведет в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что попойка в Буграх закончилась для гостя ударом ножа в сердце.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.