01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали иностранных наркодилеров с 60 кг наркотиков

Сотрудники Пограничного управления по Петербургу и Ленобласти совместно с полицейскими раскрыли международный канал поставки наркотиков в Россию. Злоумышленники были задержаны с поличным.

Как сообщает пресс-служба ПУ ФСБ России по Петербургу и Ленобласти, в ходе спецоперации были задержаны трое иностранцев, у них изъято более 60 килограммов наркотического вещества. Возбуждены уголовные дела.

Видео с места задержания распространено правоохранителями. На кадрах видно, как к легковушке, у которой стоят двое, подъезжает микроавтобус. Из него выскакивают сотрудники ФСБ и производят задержание.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге задержали пассажира Mazda — 35-летнего уроженца Ульяновска. На глазах у полиции он попытался избавиться от подозрительных свертков, предположительно, с наркотиками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.