10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Бизнес-омбудсмен Борис Титов оценил улицу Рубинштейна в Петербурге

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов в пятницу, 19 февраля, посетил Петербург.

В ходе визита бизнес-омбудсмен прогулялся и оценил главную барную улицу города – улицу Рубинштейна. Бизнес-омбудсмен признался журналистам, что на Рубинштейна он впервые и его приятно удивило разнообразие заведений и их современный вид.

«Все шикарное, все современное. Надо бороться не с ресторанами современными, а бороться за то, чтобы ремонтировать жилой фонд…Бизнес здесь намного лучше выглядит, чем жилой фонд. Даже у нас в Москве на Патриарших прудах все отремонтировано, все красиво»,
— предложил Борис Титов.

Как ранее сообщала Мойка78, улица Рубинштейна вскоре может лишиться звания главной «барной» улицы Петербурга. В ходе заседания депутатов МО Владимирский округ было рассмотрено предложение уменьшить радиус мест продажи алкогольной продукции по отношению к образовательным и спортивным учреждениям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.