02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Земфира выпустила клип на новую песню «Остин»

Земфира Рамазанова выпустила видео на новую песню «Остин», которая войдет в ее будущий альбом.

Анимационный видеоклип опубликован на официальном YouTube-канале певицы. Главный герой клипа — персонаж популярных мобильных игр Homescapes и Gardenscapes, — одинокий дворецкий Остин.

Композиция «Остин» стала вторым после песни «Крым» синглом, которая может войти в ее новый альбом — первый за восемь лет.

Как ранее сообщала Мойка78, В начале февраля на YouTube появился клип на песню «Злой человек», которая стала саундтреком к фильму Ренаты Литвиновой. Его можно посмотреть на канале певицы. Всего за первый час клип набрал 25 тыс. просмотров. В клипе Литвинова едет по заснеженной трассе. Фильм Ренаты Литвиновой «Северный ветер» вышел в прокат 6 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.