02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дороги Петербурга утром загружены на четыре балла

На улицах Петербурга местами затруднено движение транспорта. Загруженность дорог утром 20 февраля составляет четыре балла.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», заторы собрались на Пискарёвском проспекте, Свердловской набережной, Якорной улице, Среднеохтинском проспекте, набережной Кутузова, Большом Сампсониевском проспекте, Кантемировской улице, набережной Черной речки, Витебском проспекте и Народной улице.

Движение также затруднено на улице Крыленко, проспекте Стачек, Садовой улице, Литейном мосту, проспекте Непокорённых, Планерной улице и Дальневосточном проспекте.

Очевидцы сообщают о минимум 12 ДТП. Аварии произошли на Софийской улице, набережной Обводного канала, Пискарёвском проспекте, улице Передовиков, а также на пересечении набережной Черной речки и Торжковской улице.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мужчина попал под колеса автомобиля на пешеходном переходе в Московском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.