23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге неизвестные угнали у бармена BMW 7

В Невском районе,  неизвестный угнал у 32-летнего бармена дорогостоящую иномарку BMW 7, припаркованную у дома №5А на улице 2-й Луч.

Как сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, мужчина обратился в полицию 19 февраля в 18:15, назвал приметы похищенного автомобиля и рассказал об особенностях машины: белый цвет покраски, 2020 год выпуска.

Отмечается, что общая сумма нанесенного ущерба превысила 6 млн рублей.

По словам пострадавшего, автомобиль был угнан в период с 22:30 18 февраля до 18:05 19 февраля.

В ведомстве подчеркнули, что сотрудники правоохранительных органов изъяли комплект ключей, СТС и сфотографировали место, откуда была угнана машина.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге в феврале 2021 года количество угнанных автомобилей снизилось на 42%. Также в Северной столице сократилось число квартирных краж и преступлений в общественных местах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.