02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали подозреваемого в избиении и поджоге сожительницы

В Волховском районе Ленобласти задержали мужчину, которого подозревают в избиении и поджоге своей возлюбленной. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Вечером 19 февраля в правоохранительные органы обратилась 50-летняя женщина. Она сообщила, что на неё напал её 41-летний сожитель. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Прибывшим на место сотрудникам полиции она рассказала, что мужчина в ходе пьяной ссоры сначала избил её, а потом и вовсе облил керосином и поджог. У женщины обгорели волосы, ожоги также зафиксировали на лице. Врачи предложили ей госпитализацию, но она отказалась.

Известно, что пара постоянно ссорилась. Полицейские в тот день к ним приехали уже не первый раз. До этого полицейских вызывали их соседи. Мужчину сразу доставили в полицию, сейчас в правоохранительных органах решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала, что колпинец получил пять лет за смертельное избиение жены.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.