01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В МЧС петербуржцев предупредили о сильных снегопадах в выходные

В ГУ МЧС по Петербургу жителей города предупредили о сильном снегопаде ночью и в первой половине дня 21 февраля. Информацию передали в сообщении пресс-службы.

Воздержитесь от поездок по городу, по возможности оставайтесь в квартире или на работе. Если Вам всё же пришлось выйти на улицу, то в условиях снегопада и гололедицы будьте особенно осторожны при ходьбе, чтобы не упасть и не получить повреждений!
— написали представители МЧС.

Кроме того, петербуржцам-автолюбителям порекомендовали вовремя обильных осадков остановиться на обочине с аварийкой и переждать снегопад. Также предупредили, что в гололёд и снегопад особенно важно не нарушать скоростной режим.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге высота снежного покрова на выходных вырастет в 2,5 раза. Высота снежного покрова может достигнуть целых 50 см.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.