01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» уступил в первом матче 2021 года и прекратил борьбу за Кубок России

Петербургский «Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу» в дебютном домашнем матче нового сезона (1:2) и выбил из розыгрыша Кубка России по футболу.

Счет во втором тайме не изменился. На 74-й минуте матча нападающий туляков Евгений Луценко, воспользовавшись неразберихой в обороне сине-бело-голубых, реализовал выход один на один с вратарем «Зенита» Андреем Луневым. Однако арбитр матча Станислав Васильев отменил взятие ворот, зафиксировав в данном игровом эпизоде положение «вне игры».

Тренерский штаб петербуржцев провел замены, чтобы освежить игру: вместо Далера Кузяева, Юрия Жиркова и Андрея Мостового на поле появились Данил Круговой, Станислав Крапухин и Александр Ерохин соответственно. В концовке встречи петербуржцы больше соперника владели мячом, но так и не смогли конвертировать территориальное преимущество в ничейный счет на табло.

Ранее Мойка78 сообщила, что «Зенит» стал самым популярным российским клубом в соцсетях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.