21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Клуб «Космонавт» оштрафован на 200 тысяч рублей за нарушение санитарных требований во время пандемии

Ленинский районный суд Петербурга привлек к административной ответственности ООО «Космос» («Космонавт») за нарушение санитарно-эпидемиологических требований во время пандемии коронавирусной инфекции и назначил клубу штраф в размере 200 тыс. рублей.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, дело было рассмотрено повторно, так как Санкт-Петербургский городской суд отменил постановление.

Напомним, что 28 ноября 2020 года в клубе «Космонавт» прошел концерт петербургской панк-рок группы «Бригадный подряд». Выступление музыкантов не было согласовано с Комитетом по культуре. Отмечается, что организаторы также нарушили санитарно-эпидемиологические правила, введенные руководством Северной столицы из-за распространения коронавируса.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге в разгар пандемии COVID-19 27 и 28 ноября 2020 года состоялись концерты Басты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа стали чаще выбирать Сбер для получения пенсионных выплат. Количество обратившихся в офисы Сбера для оформления пенсии выросло на 24,5% в связи с очередной волной выхода россиян на пенсию.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.