13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти морозы идут рука об руку с плюсовой температурой

В воскресенье в Ленинградской области ожидается снежная погода с морозной температурой, которая, однако, может подняться до +1 градуса.

На территории Ленинградской области сегодня преимущественно облачная погода, местами в регионе будет выпадать много снега. В первой половине дня в западной части региона ожидается мокры снег, налипание и гололедица на дорогах.

Водителям рекомендуют быть внимательнее в связи со сложной обстановкой на дорогах. Гололедица может спровоцировать не одну аварию.

Температура воздуха в тёмные часы составит от -6 до -11 градусов, на востоке Ленобласти до -20 гр. Днём в регионе потеплеет от -3 и до -8 градусов. Согласно прогнозу, на востоке температура может опуститься до -13, а на западе подняться до +1 градуса.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в выходные в Ленинградской области ожидаются морозы и снегопад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.