24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За минувшие сутки в Петербурге сделали почти 23 тысячи тестов на коронавирус

За 20 февраля в Петербурге тесты на коронавирус сделали почти 23 тыс. пациентов. Об этом рассказали в пресс-службе Смольного.

Впервые за три месяца в городе выявили менее тысячи новых заболевших коронавирусом. За минувшие сутки в Петербурге обнаружили 996 новых случаев заражения. По всей России общее число заражённых составило более 12 тыс. человек. По субъектам лидирует Москва – там выявили 1,6 тыс. новых случаев заражения.

По смертности город также остаётся на втором месте. Первое – у Москвы. В столице за минувшие сутки скончались 52 коронавирусных пациента. Третье место – у Московской области. Всего по России скончались 417 человек.

Ранее Мойка78 писала, что за сутки в Петербурге выявили менее тысячи новых заражённых. Данными поделился федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.