28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге таможня вне очереди пропускает фуры с цветами

Петербургская таможня вне очереди пропускает грузовики с цветами и проводит оформление продукции в ускоренном режиме, чтобы успеть к Международному женскому дню.

Как сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления, за последнюю неделю через центр электронного декларирования было пропущено более 70 тонн цветов, однако сотрудники ожидают увеличение количества поставок ближе к 8 марта.

Отмечается, что ежедневно через пункты пропуска в Петербурге в среднем проходят более 60 фур с цветочной продукцией.

По данным ведомства, общая стоимость цветочной продукции, ввезенной в Северную столицу в период с 14 по 23 февраля, составляет примерно  $600 тыс.

Ранее Мойка78 сообщила, что специалисты регионального мусорного оператора, компании «Эколайн» объяснили, куда выбрасывать цветы после 8 марта, и рассказали, какие именно цветы лучше дарить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.