18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Стоимость биткоина обновила очередной исторический максимум

Стоимость биткоина достигла $58,1 тыс. за одну единицу и установила новый рекорд.

По данным портала Coindesk, такая цена установилась на 22:45 по московскому времени.

Отмечается, что во время торговой сессии стоимость криптовалюты выросла на 1,97%.

Напомним, что 17 февраля стоимость биткоина впервые в истории достигла отметки в $52 тыс. за единицу.

В конце декабря 2020 и начале января 2021 года биткоин стал регулярно обновлять биржевые рекорды, однако затем резко стал терять в цене.

С начала нового года биткоин установил как минимум 5 новых рекордов, связанных с котировками на криптовалютных биржах.

Ранее Мойка78 сообщила, что основатель «Tesla» и «Space X» Илон Маск назвал биткоин «чушью собачьей». В то же время он заявил, что действия «Tesla», вложившей в биткоин $1,5 млрд, не зависят от его собственного мнения о данной криптовалюте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.