27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге количество выздоровевших от от COVID-19 увеличилось на 52 %

В Петербурге наблюдается резкий рост числа коронавирусных пациентов, обратившихся за помощью к медикам за стуки. За прошедшую количество обращений увеличилось на 185%. Об этом сообщается в отчёте координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции в городе.

Несмотря на рост обращений, число петербуржцев, выздоровевших от COVID-19, также увеличивается.

Так, за сутки 21 февраля в Петербурге выздоровели 2 350 человек, что на 52 % больше, чем неделю назад.

Как ранее сообщала Мойка78, 22 февраля, в мире новый вирус подхватили уже 110 млн 913 тыс. 484 человека, 68 млн 750 тыс. 915 пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 2 млн 457 тыс. 837 случаях. Россия удерживает пятое место «антирейтинга»: здесь медики выявили 4 млн 117 тыс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.