09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Нужно искать выходы»: на Парламентской конференции Балтийского моря обсудили пандемию

В понедельник прошла Парламентской конференции Балтийского моря, участие принял Член Совета Федерации и сенатор от Ленобласти Сергей Перминов. Об этом пишет Online 47.

В конференции участие также принял представитель ВОЗ, который заявил, что в рамках программы COVAX организация готова бесплатно вакцинировать учителей, военных, медиков и других граждан из группы риска по всему миру. В планах сделать прививки около 20% всего населения.

Представители из 11 стран, которые также присутствовали на конференции, заявили, что готов инвестировать деньги в проект COVAX. Главная цель проекта – помочь провести вакцинацию в тех странах, где нет такой финансовой возможности.

Страны различные, но проблемы общие… Нужно искать выходы в новых алгоритмах и приспособлении систем здравоохранения к работе в новых условиях. В этой ситуации важны международное сотрудничество и поддержка систем здравоохранения
– отметил Сергей Перминов на встрече.

Ранее Мойка78 писала, что в Австрии российскую вакцину от коронавируса назвали надёжной «как автомат Калашникова».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.