27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В МЧС предупредили, что снегопады не планируют уходить из Петербурга на праздники

В ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти горожан предупредили о снегопаде и сильном ветре в праздничный день 23 февраля. Информацию передала пресс-служба.

В сообщении рассказали, что во вторник, 23 февраля на Петербург обрушится снег и метель. Отметим, что снега в этом году достаточно. Только в ночь на 21 февраля в Петербурге выпало около 40% месячной нормы осадков.

Воздержитесь от поездок по городу, по возможности оставайтесь в квартире или на работе. Если Вам всё же пришлось выйти на улицу, то в условиях снегопада и гололедицы будьте особенно осторожны при ходьбе, чтобы не упасть и не получить повреждений!
— написали представители МЧС.

Кроме того, петербуржцам-автолюбителям порекомендовали вовремя обильных осадков остановиться на обочине с аварийкой и переждать снегопад. Также предупредили, что в гололёд и снегопад особенно важно не нарушать скоростной режим.

Ранее Мойка78 писала, что в МЧС петербуржцев предупредили о сильных снегопадах в выходные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.