27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти мигрант изнасиловал 15-летнюю дочку своей сожительницы

В Луге 29-летний мигрант изнасиловал 15-летнюю девочку, дочку своей сожительницы. Об этом пишут «Невские новости», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

В полицию обратилась мама девочки. Она рассказала правоохранительным органам, что её 29-летний сожитель, уроженец Узбекистана изнасиловал её 15-летнюю девочку в квартире, где они вес вместе проживают.

Известно, что мужчина приехал в Лугу на заработки ещё в марте 2019 года. Его временна регистрация была просрочена. Женщина, с которой он проживал, старше его на 7 лет, ей 36. Сама она также переехала из Узбекистана.

Полицейские задержали мужчину в квартире, где произошёл инцидент. Его доставили в СИЗО и возбудили уголовное дело.

Ранее Мойка78 писала, что в Ленобласти суд дал 20 лет строгого режима мужчине, обвиняемому в изнасиловании и убийстве 10-летней девочки, совершенном в 2011 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.