29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе Петербурга прорвало трубу с кипятком

В понедельник, 22 февраля рано утром в Кировском районе Петербурга прорвало трубу с кипятком. Об этом рассказали в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Известно, что труба лопнула на проспекте Маршала Жукова в 3:20. Улицу затянуло густым паром. Очевидцы выложили несколько фотографий в городские паблики Петербурга. На месте аварии даже растаяли сугробы.

В зоне аварии были несколько легковых автомобилей. Видимых повреждений у них нет, но «Теплосеть» сообщила, что готова компенсировать ремонт автовладельцам, если он понадобится.

Сотрудники «Теплосети» сразу приехали на место, чтобы устранить аварию. Вокруг трубы установили все необходимые ограждения и отключили снабжение трубы, однако горячая вода и отопление у жителей ближайших домов не пропало.

Ранее Мойка78 писала, что из-за прорыва трубы в Василеостровском районе пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.