04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе Петербурга прорвало трубу с кипятком

В понедельник, 22 февраля рано утром в Кировском районе Петербурга прорвало трубу с кипятком. Об этом рассказали в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Известно, что труба лопнула на проспекте Маршала Жукова в 3:20. Улицу затянуло густым паром. Очевидцы выложили несколько фотографий в городские паблики Петербурга. На месте аварии даже растаяли сугробы.

В зоне аварии были несколько легковых автомобилей. Видимых повреждений у них нет, но «Теплосеть» сообщила, что готова компенсировать ремонт автовладельцам, если он понадобится.

Сотрудники «Теплосети» сразу приехали на место, чтобы устранить аварию. Вокруг трубы установили все необходимые ограждения и отключили снабжение трубы, однако горячая вода и отопление у жителей ближайших домов не пропало.

Ранее Мойка78 писала, что из-за прорыва трубы в Василеостровском районе пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.