28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Налоговики собрались судиться с рестораном главного тренера «Зенита»

ФНС подала в суд на ресторан «Сад», главным учредителем которого является главный тренер «Зенита» Сергей Семак. Об этом стало известно из картотеки Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти. Сам тренер информацию опровергает.

По данным суда, Семак получил иск размером 97 тыс. рублей. Он связан с коронавирусными мерами поддержки, которую власти Петербурга оказывали малому и среднему бизнесу, о деталях информации нет. Иск подали 12 февраля, разбирательства начались 19 февраля.

Пример работы прессы: вместо достоверной информации разносят телеграммные сплетни
— раскритиковал СМИ, осветившие новость, Семак.

Ранее Мойка78 писала, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги тренировочных сборов, который прошли зимой в ОАЭ. Наставник отметил, что многое из того, что было запланировано, удалось реализовать в рамках подготовки ко второй части сезона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.