28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На сборах в Турции футболисты и тренер «Зенита-2» вытащили из огня человека

Футболисты «Зенита-2» Ислам Жилов и Никита Симдянкин и тренер команды Луис Анула вытащили человека из горящего здания во время сборов в Турции.

Как сообщает пресс-служба «Зенита», инцидент произошел 22 февраля. Во время пробежки Жилов, Симдянкин и Анула услышали крики. Зенитовцы обнаружили, что они доносились из подсобного помещения, в котором произошло возгорание.

Отмечается, что Анула гасил пламя при помощи огнетушителя, а Жилов и Симдякин вынесли из здания рабочего, который потерял сознание, и вызвали скорую помощь.

Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавшего, однако не обнаружили серьезных травм, угрожающих его жизни и здоровью. По словам специалистов, потеря сознания обусловлена отравлением угарным газом. Отмечается, что рабочий уже пришел в себя.

Ранее Мойка78 сообщила, что спортивный комментатор Геннадий Орлов рекомендовал нападающему Артему Дзюбе искать себе замену.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.