17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Пушкиным ночью 15 пожарных тушили садовый дом

В Пушкинском районе Петербурга ночью загорелся садовый дом. На его тушение выезжали 15 сотрудников МЧС.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о возгорании поступила на пульт дежурного во вторник, 23 февраля, в 2:23. О пожаре сообщили жители Новой улицы.

На место ЧП оперативно выехали 15 спасателей и три пожарные машины. Было установлено, что загорелся садовый дом, 7 на 12 метров. Он сгорел полностью, его разобрали спасатели.

В 3:53 пожар был ликвидирован, сведения о пострадавших не поступали. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что во Всеволожском районе Ленобласти в деревне Старая под утро 22 февраля загорелся частный дом. Пожар начался в 6:14, на его тушение выехали восемь спасателей и две пожарные машины. Площадь пожара составила 153 квадратных метра. К 8:08 пожар был ликвидирован.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.