27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак опроверг информацию о суде с ФНС

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак опроверг появившуюся в одном из Telegram-каналов о своем намерении судиться с Федеральной налоговой службой (ФНС).

Наставник сине-бело-голубых опубликовал на своей странице в Instagram «сториз», где назвал случившееся «разносом сплетен».

Напомним, что недавно в сеть просочилась информация о том, ФНС подала в суд на Семака с требованием возместить 97 тыс. рублей государственной поддержки, которые были выделены ресторану тренера «Зенита» в период пандемии, чтобы заведению не пришлось увольнять часть сотрудников. Однако сообщалось, что с кем-то из работников все же был расторгнут трудовой договор.

«Как раз, кстати, к новому закону о клевете. Нет никакого иска к Сергею Семаку»
— отметил Семак

Ранее Мойка78 сообщила, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал, какой матч был для него самым сложным в составе петербургского клуба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.