20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы обсуждают в соцсетях красочный рассвет 23 февраля

Жители Петербурга активно делятся в социальных сетях фотографиями красочного красно-розового рассвета утра 23 февраля.

Природное явление наблюдали в разных районах около 07:45 — 08: 00 утра.

«Именно таким и должен быть рассвет в городе в День воинской славы»,
— отметил один из очевидцев.
«Да, сегодня был неповторимый рассвет, запоминающийся»,
— подчеркнула в комментариях петербурженка.

Однако после непродолжительного огненного зарева петербургское небо затянуло свинцовыми облаками.

Как ранее сообщала Мойка78, во вторник, 23 февраля, в Северной столице ожидается усиление юго-восточного ветра до 16 м/с. Спасатели советуют убрать вещи с открытого балкона, закрыть все окна. Автовладельцам также следует быть внимательнее, не парковать автомобили под деревьями и рекламными щитами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.