28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы обсуждают в соцсетях красочный рассвет 23 февраля

Жители Петербурга активно делятся в социальных сетях фотографиями красочного красно-розового рассвета утра 23 февраля.

Природное явление наблюдали в разных районах около 07:45 — 08: 00 утра.

«Именно таким и должен быть рассвет в городе в День воинской славы»,
— отметил один из очевидцев.
«Да, сегодня был неповторимый рассвет, запоминающийся»,
— подчеркнула в комментариях петербурженка.

Однако после непродолжительного огненного зарева петербургское небо затянуло свинцовыми облаками.

Как ранее сообщала Мойка78, во вторник, 23 февраля, в Северной столице ожидается усиление юго-восточного ветра до 16 м/с. Спасатели советуют убрать вещи с открытого балкона, закрыть все окна. Автовладельцам также следует быть внимательнее, не парковать автомобили под деревьями и рекламными щитами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.