30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП на Благовещенском мосту образовало пробку

Массовая авария произошла днём 23 февраля на Благовещенском мосту в Петербурге.

Как сообщают пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте», на мосту столкнулись около пяти машин.

Автомобили получили незначительные повреждения, однако дорожная полоса остаётся занятой. На мосту образовалась пробка, которая тянется от площади Труда до Университетской набережной.

На месте ДТП работают скорая помощь и спасатели. Точные обстоятельства аварии устанавливаются.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.934691, 30.289529″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, с последствиями снегопада вплотную столкнулись водители в Пушкинском районе Петербурга. Одна из улиц в Шушарах «встала» из-за неубранного коммунальщиками снега. Курьерский проезд плотно «запечатали» фуры, которые не могут выехать на Московское шоссе из-за гололедицы. По словам участника дорожного движения, по данным на 9 часов, весь проезд стоял из-за большегрузов, пробка растянулась на два километра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.