21:45, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Атлантический циклон «Дитер» принесёт в Петербург первую оттепель

Мощный атлантический циклон «Дитер» пройдёт над северо-западом России. К вечеру среды, 24 февраля, атмосферное явление накроет Петербург.

По словам Михаила Леуса, ведущего специалиста центра «Фобос», вместе с циклоном в Северную столицу придут первые февральские оттепели.

Вечером во вторник петербуржцев ожидает снегопад и метель, однако уже в среду с неба начнёт падать мокрый снег, «не исключены и ледяные дожди».

По климату февраль стал самым холодным месяц года. На текущий момент средняя температура воздуха в Петербурге составляет -11,1°, что больше чем на 5° ниже климатической нормы.

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге ожидается усиление юго-восточного ветра. Во вторник, 23 февраля, в Северной столице ожидается усиление юго-восточного ветра до 16 м/с. Спасатели советуют убрать вещи с открытого балкона, закрыть все окна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ